Кабель.РФ и ООО «ДИАС» заключили информационное сотрудничество

В «Золотой фонд строительного Крыма- 2020» включено 123 компании крымского строительного комплекса. Приём заявок продолжается!
19.03.2020
Мы на выставке YugBuild
09.03.2021
Показать все

Кабель.РФ и ООО «ДИАС» заключили информационное сотрудничество

Компания Кабель.РФ® и российский производитель опор освещения «ДИАС» приступили к информационному сотрудничеству 20 мая текущего года. Это подтверждено соответствующим сертификатом и соглашением.

Данный вид сотрудничества открывает перед партнерами дополнительные возможности по продвижению своих брендов и укреплению положительного имиджа в интернет-пространстве, а также способствует повышению уровня информированности пользователей Сети, задействованных в электротехнической отрасли.   

Для решения данных задач партнеры планируют осуществить комплекс мероприятий. На главной странице официального сайта ООО «ДИАС» размещен логотип Кабель.РФ® с активной ссылкой на интернет-ресурс компании. В то же время на портале Cable.ru представлена отдельная страница ООО «ДИАС», на которой можно получить краткую информацию о предприятии, узнать об ассортименте выпускаемой продукции и главных преимуществах. Также партнеры планируют взаимное размещение новостей в специальных разделах своих сайтов.

ООО «ДИАС» — отечественный производитель опор освещения различного типа, кронштейнов для светильников, мачт и молниеотводов. Предприятие содержит собственное конструкторское бюро, позволяющее выпускать продукцию в соответствии с пожеланиями заказчика.

Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, опоры, низковольтное оборудование, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, шкивы и ремни приводные, теплотехнику, трубопроводную арматуру.  На портале Cable.ru регулярно публикуются новости из мира электротехники, тематические статьи и другие информационные материалы.

Кабель.РФ® приглашает к информационному партнерству производителей электротехнической и общепромышленной продукции. Сотрудничество осуществляется на безвозмездной основе и не предполагает финансовых отношений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *